LuReNET Clan

Главная | Читерское место для фарма - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь для новичков » Всё что касается кача персов » Читерское место для фарма
Читерское место для фарма
FlyingCatДата: Пятница, 11.04.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом месте я мало кого видел, потому что про эту фишку, оставшуюся с С3, мало кто знает. В ваших же интересах эту инфу не разглашать)) Возможно, это уже секрет Полишинеля, то есть для вас это совсем не секрет, но всё же расскажу. Думаю, мало кому про это известно) Есть местечко под Хеине, называется Филдс оф Сайленс. Идти туда надо на 35-40 лвл. Прыгаем туда из Хейне, там ищем мобов Тасаба Лизардман Шаман. Но их там два вида - одни остались с С3, в С4 их там быть, по идее, не должно. Отличаются они тем, что у них есть какой-то дохлый резист к магии (я нуб магом их без проблем бил). Кстати, там у всех мобой 1/2хп всего. Так вот, именно с этих мобов 60% шанс дропа делюкс ключей 3 грейда, которые очень неплохо потом распродаются. Я, например, по 20к их продавал. За три часа кача набивал я этих ключей до 150 штук, а это уже 3кк. Именно благодаря этому месту я вошёл в 4х лвлы с топ люксор бижой. хомункулусом и кармиан сетом. Вполне неплохо вроде) А еще, чтобы бить ключики было еще выгоднее, можно взять неплохой квест. Берется он у гварда Gosta у ворот рядом с кузницей в Хейне. После принятия квеста с лизардманов начнут падать клыки и бочки. Клыки нафиг не нужны, за них вам дадут по 20а, а вот бочки, которые падают реже, уже интереснее. И клыки, и бочки сдаются какому-то левому перцу в ВХ Хейне, который там стоит. За каждую бочку он будет давать вам специальные билеты, которые потом в кузнице Хейне у главного гнома меняются на много какие ресурсы - я, например, менял на СоПы, которые потом продавал. Дополнительная прибыль) ВотЪ... надеюсь, эта инфа окажется для вас всех небесполезной.
 
metisДата: Суббота, 12.04.2008, 08:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.. коечто знал, кое что нет smile

В мире прекрасны два явления: любовь и смерть.
 
MonaXДата: Суббота, 12.04.2008, 11:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Квест хороший, но у нас уже нет людей с таким лвл:(

Кто был рожден однажды, обезательно умрет
 
RelaXДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так мона твинками сходить smile

я сама ДОБРОТА
 
ДимонДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда докачаюсь до 35 лвл,пойду проверю biggrin
 
Форум » Помощь для новичков » Всё что касается кача персов » Читерское место для фарма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024